Результаты BKFC 31: неудачный дебют Евгения «Моряка» Курданова, нокаут в бою Ричмана с Дулиттлом

В ночь с субботы на воскресенье в Колорадо состоялся турнир BKFC 31. В главном бою вечера Майк Ричман встретился с Исааком Дулиттлом. 

В ночь с субботы на воскресенье в Колорадо состоялся турнир BKFC 31. В главном бою вечера Майк Ричман встретился с Исааком Дулиттлом. 

Их поединок получился достаточно напряженным. Парни не стеснялись идти в размены и могли закончить бой еще в двух стартовых раундах. Но дело дошло до третьего, фортуна в котором улыбнулась Майку. Ричман эффектно нокаутировал Исаака и стал временным чемпионом BKFC в полутяжелом весе.

Также важным событием турнира стал дебют Евгения Курданова в лучшей лиги кулачных боев. «Моряк» встретился с Горьяном Славески. Перед началом поединка россиянин котировался в ранге андердога (его победа оценивалась коэффициентом 2.50, на Горьяна принимались ставки с коэффициентом 1.50). Евгений не сумел преподнести сенсацию. Он показал достаточно осторожный бой и явно находился не в своей тарелке. Неудивительно, что судьи единогласным решением отдали победу Славески (48-46, 50-44, 49-45).

Остальные результаты главного карда прошедшего ивента представлены ниже:

  • Джейк Линдси победил Брэндона Гирца техническим нокаутом во втором раунде
  • Крис Камоцци победил Бубба Макдэниела нокаутом в первом раунде
  • Джош Коупленд победил Леви да Кошту нокаутом в третьем раунде 
  • Кристиан Торрес победил Коди Мэддена единогласным решением судей (48-45, 48-45, 50-43)
  • Хортни Камырон победил Кристала Питтмана единогласным решением судей (48-43, 48-43, 48-43)
  • Эндрю Йейтс победил Нолана МакГлафлина нокаутом в первом раунде 
Вам может быть интересно

Комментарии (0)