Результаты турнира ONE Fight Night 7: Линекер – Андраде II

Сегодня, 25 февраля, в Бангкоке завершился турнир ONE Fight Night 7. Его возглавил поединок за вакантный титул чемпиона ONE в полулегком весе между Джоном Линекером и Фабрисио Андраде.

Сегодня, 25 февраля, в Бангкоке завершился турнир ONE Fight Night 7. В рамках него состоялись бои по правилам сабмишен-грэпплинга, MMA, кикбоксинга и муай-тай.

Возглавил ивент поединок за вакантный титул ONE в полулегком весе между Джоном Линекером и Фабрисио Андраде. Чемпионский бой был остановлен в перерыве между четвертым и пятым раундами (у бойца красного угла закрылся глаз). Победа техническим нокаутом досталась новоиспеченному чемпиону сингапурской лиги Фабрисио Андраде.

В ко-мейн-ивенте турнира чемпион ONE по муай-тай в полулегком весе Таванчай П.К. Саенчай нокаутировал Джамала Юсупова и защитил свой титул.

Также на прошедшем ивенте выступил бывший чемпион ONE Championship в двух дивизионах Мартин Нгуен. Сначала он должен был провести бой с Раджабом Шайдуллаевым. Но представитель Кыргызстана травмировался, поэтому ему на замену вышел Леандро Касотти. Бразилец, решившийся драться на коротком уведомлении, дал конкурентный поединок представителю Австралии. Но опыт взял свое – Нгуен был активнее на протяжении 15 минут боя и заработал победу единогласным судейским вердиктом.

Полные результаты турнира ONE Fight Night 7

  • Фабрицио Андраде (Бразилия) техническим нокаутом в четвертом раунде (05:00) победил Джона Линекера (Бразилия) – бой по правилам MMA;
  • Таванчай П.К. Саенчай (Таиланд) нокаутом в первом раунде (00:45) победил Джамала Юсупова (Турция) – бой по правилам тайского бокса;
  • Мартин Нгуен (Австралия) единогласным решением судей победил Леандро Касотти (Бразилия) – бой по правилам MMA;
  • Саэмапетч Файртекс (Таиланд) единогласным решением судей победил Чжана Чэнлуна (Китай) – бой по правилам кикбоксинга;
  • Дэнни Кингад (Филиппины) единогласным решением судей победил Эко Рони Сапутру (Индонезия) – бой по правилам ММА;
  • Даниэль Келли (США) единогласным решением судей победила Аяки Миуру (Япония) – бой по правилам сабмишен-грэпплинга;
  • Франческо Хаджа (Албания) раздельным решением судей победил Андрея Стойка (Румыния) – бой по правилам кикбоксинга;
  • Виктория Соуза (Бразилия) единогласным решением судей победила Линду Дэрроу (Индонезия) – бой по правилам ММА;
  • Томми Лангакер (Норвегия) болевым приемом в первом раунде (02:58) победил Уали Куржева (Россия)– бой по правилам сабмишен-грэпплинга;
  • Адриан Маттейс (Индонезия) техническим нокаутом в первом раунде (00:57) победил Зеланга Чжакси (Китай) – бой по правилам ММА.
Вам может быть интересно

Комментарии (0)