Роб Фонт обещает устроить зрелищную схватку против Диллашоу

Пятый номер рейтинга легчайшего веса UFC Роб Фонт, в очередной раз высказался о потенциальном бое против Диллашоу. Роб считает, что без допинга бывший чемпион будет испытывать в октагоне большие психологические проблемы.

Роб Фонт хочет встретить бывшего чемпиона UFC в легчайшем весе Ти Джея Диллашоу, когда тот вернётся в октагон.

Диллашоу не участвовал в боях с января 2019 года, вернётся после отбывания двухлетней дисквалификации от антидопингового агентства США. В своё время боец провалил тест на эритропоэтин.

Боец признал свою ошибку и готов начать всё с чистого листа. Но Фонт (18-4 MMA, 8-3 UFC) уверен, что бывший чемпион будет чувствовать в октагоне психологическую неуверенность.

«Я не собираюсь сейчас сидеть и критиковать его за то, что он сделал. Что есть, то есть. Ему с этим жить. Придется теперь выйти на свой следующий бой, зная, что в нем больше нет того, что он использовал, и это имеет большое значение».

«Тут все связано с психологией, и если вы вводите эти вещества в свое тело, это значит, что вы уже психологически сломлены. Теперь ему придется выйти на поединок без того, что он использовал. И думаю, что я тот парень, который должен поприветствовать его возвращение».

Фонт вошёл в число кандидатов на титул, после своей победы на Марлоном Мораесом на турнире UFC Fight Night 183. И теперь он ожидает поединок против Диллашоу (16-4 MMA, 12-4 UFC), надеясь на то, что бывший чемпион сохранил свою превосходную форму.

«Ти Джей вернется хорошо отдохнувшим, залечившим травмы. Я уверен, что он не покидал зал и стал еще лучше в различных деталях, таких как джиу-джитсу. Что касается простоя, то не думаю, что это повлияет на него».

«Мне интересно, как Диллашоу справится с моей мощью. Он бросает большое количество ударов, поэтом у меня будет много возможностей, чтобы поймать его. Он часто открывается, так как действует очень агрессивно. Будет зрелищная схватка для фанатов, но я уверен в том, что нокаутирую его за два раунда».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)