Роб Фонт предложил превратить реванш Яна против Стерлинга в супертурнир для бойцов легчайшего веса

Третий номер рейтинга легчайшего дивизиона UFC Роб Фонт прокомментировал бой между бывшим чемпионом UFC в легчайшем весе Петром Яном и действующим чемпионом UFC в легчайшем весе Алджамэйном Стерлингом.

Третий номер рейтинга легчайшего дивизиона UFC Роб Фонт прокомментировал бой между бывшим чемпионом UFC в легчайшем весе Петром Яном и действующим чемпионом UFC в легчайшем весе Алджамэйном Стерлингом.

Фонт признался, что был впечатлён терпением Яна и его манерой ведения боя. А вот Алджамэйн, наоборот, не смог его удивить.

Дисквалификация Яна спутала карты Роба и теперь ему придётся ждать дольше, чем предполагалось. Хотя боец уже нашёл выход и предложил создать на майском турнире суперкард из бойцов легчайшего веса.

Всё складывалось так, как я и предполагал. Мне было интересно посмотреть на Стерлинга в первых раундах, как он начнёт, какой темп предложит и сможет ли его сохранить. Он не так часто переводил бой в борьбу на земле, но определенно был активен.

Пётр впечатлил меня своим терпением, но всё же, я увидел у него определённые погрешности. В целом, он хорошо провёл бой. Был очень ловким, сделал огромное количество тейкдаунов. А вот Стерлинг меня не особо впечатлил

Когда Ян нанёс удар коленом, я был ошеломлен. Что происходит? Я подумал: «Стерлинг ни за что не встанет и не будет драться. Но как в итоге развернётся эта ситуация?». Она развернулась в дисквалификацию и реванш, что ж мне придётся ещё немного подождать.

Это был тяжёлый бой. Они прекрасно сделали своё дело. А сейчас я хочу, чтобы они побыстрее провели реванш и один из них освободил для меня дорогу. Я расстроен этим дерьмом. Поторопитесь. Давайте уже изменим ситуацию в дивизионе.

А вообще, UFC может сделать очень крутой турнир для бойцов легчайшего веса. Реванш Петра и Стерлинга планируют на май. Так? Добавим в кард этого турнира бой Диллашоу и Сэндхагена, а мне дайте Гарбрандта или Альдо. Давайте устроим супертурнир легчайшего веса, — сказал Фонт.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)