Роб Фонт продолжает настаивать на бое против Диллашоу

Своей победой над Малоном Мораесом, Роб Фонт обратил внимание общественности на легчайший дивизион.

После годичного отсутствия из-за травмы Фонт (18-4 MMA, 8-3 UFC) вернулся впечатляющим нокаутом в первом раунде в бою против Мораеса на турнира UFC Fight Night 183.

Эта победа стала самой крупной в послужном списке Фонта, поставившая его на десятое место в рейтинге легчайшего веса. Выиграв три боя подряд Фонт надеется побороться за титул. И сейчас он нацелен только на топовых бойцов дивизиона.

«Очевидно, что я доволен своим положением, но нужно переходить к следующему этапу. Я знаю, что дальше будет только сложнее, поэтому уже вернулся в спортзал и помогаю Келвину Каттару готовиться к его поединку».

Как и в ночь после боя, Фонт снова бросил вызов бывшему двукратному чемпиону легчайшего дивизиона, у которого в январе закончится срок двухлетней дисквалификации от Антидопингового агентства США за провальный результат теста на наркотики.

«Я уже неоднократно говорил, что в следующем бою хочу встретиться с Ти Джейем Диллашоу. Это очевидно, потому что он бывший чемпион. Победа над таким парнем, это способ заявить о себе. Я знаю, что он хочет провести бой, к тому же у него нет соперника. Все остальные заняты, так что наш поединок имеет смысл».

«С этого момента моей карьеры я хочу только жесткие бои. А поединок с Ти Джейем, самый жесткий вариант, который можно получить в данный момент. Наше противостояние стало бы интересным для фанатов, и победа приблизила бы меня к чемпионскому поясу».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)