Робби Лоулер: «Мне просто нужно вернуться в зал и сделать работу над ошибками»

Aug 3, 2019; Newark, NJ, USA; Robbie Lawler (blue gloves) reacts against Colby Covington (not pictured) during UFC Fight Night at Prudential Center. Mandatory Credit: Vincent Carchietta-USA TODAY Sports

Бывший чемпион UFC в полусреднем весе Робби Лоулер потерпел одностороннее избиение от рук Колби Ковингтона в главном бою вечера вчерашнего турнира UFC on ESPN 5.

«Безжалостный» находился в неудобной для себя позиции в октагоне, во многом из-за того, что «Хаос» держал впечатляющий темп боя и использовал постоянное давление вперед.

Это было сенсационное выступление Ковингтона, который, по словам Робби Лоулера, заставит его сделать работу над ошибками.

«Я имею в виду, он проделал действительно хорошую работу. Мне просто нужно вернуться в зал и сделать работу над ошибками, привести себя в лучшую форму», — сказал Лоулер в своем интервью после боя. «По правде говоря, я чувствовал себя прекрасно в преддверии боя. Но да, я собираюсь вернуться в зал в понедельник и становиться лучше как боец».

Робби Лоулер позже поговорил со СМИ о проигрыше за кулисами турнира.

«Не смог проявить себя достаточно. Мое тело чувствовало себя прекрасно, мне просто нужно вернуться к чертежной доске и исправить ошибки. Есть несколько аспектов, которые я мог бы исправить и улучшить. В любом случае это опыт, и я действительно чувствовал себя прекрасно, выходя в клетку. Мне просто нужно вернуться к работе».

Проиграв Ковингтону, рекорд Робби Лоулера упал до 28-14. Стоит отметить, что он выиграл лишь единожды в последних пяти поединках внутри октагона. «Безжалостный» остро нуждается в победе, ибо увольнение не за горами.

Что касается Колби Ковингтона, бывший временный обладатель титула UFC в полусреднем весе теперь встретится с Камару Усманом в поединке за звание полноправного чемпиона организации.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)