Робби Лоулер обсудил свой уход из American Top Team

Робби Лоулер не держит зла на American Top Team.

«Безжалостный» был одним из выдающихся представителей этого зала, расположенном во Флориде, где он тренировался наряду со многими известными личностями спорта, такими как Тайрон Вудли, Колби Ковингтон, Хорхе Масвидаль, Йоэль Ромеро, Йоанна Еджейчик и многие другие. Уход Лоулера из ATT стал настоящим удивлением для всех.

Во время дня общения со СМИ бывший чемпион UFC в полусреднем весе кратко коснулся темы своего ухода из популярного зала, сказав следующее:

«Потому что я чувствовал, что мне, будучи как взрослому человеку, хотелось оставить этот зал».

Робби Лоулер продолжил, сказав, что он не сожалеет о своем решении, и что он не испытывает проблем ни с кем из команды ATT:

«Я довольствуюсь дорогой, которую выбрал, и не испытываю враждебности ни к кому из этого зала», — сказал бывший чемпион. «Мне важно двигаться вперед, расти и становиться лучше. Что есть, то есть. Я больше не причастен к этому залу. Теперь Hard Knocks – мой новый дом, где занимаюсь своим делом и забочусь о своей карьере».

Лоулер встретится со своим бывшим товарищем по команде Ковингтоном в эту субботнюю ночь (4 августа утром по МСК). Последний заявил, что его бывший товарищ по команде покинул АТТ из-за картины, висящей в спортзале, где изображался момент победы Вудли нокаутом над Лоулером. Тем временем,  с этого момента «Безжалостный» не обращает внимания на трештокинг Ковингтона.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)