Робби Лоулер — Сантьяго Понзиниббио добавлен в кард UFC 245

Два ярких полусредневеса — Робби Лоулер и Сантьяго Понзиниббио — встретятся на номерном турнире UFC 245.

Первым об этой новости сообщил портал MMAjunkie.com, хотя UFC пока официально не подтвердил это. UFC 245 состоится 14 декабря на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада. Поединок Лоулер — Понзиниббио, скорее всего, станет частью мейн карда, который будет транслироваться по системе ‘плати и смотри’.

Бойцы, разумеется, сойдутся друг с другом в весовой до 170 фунтов.

Лоулер (28-14, 1 NC) ведет полосу неудач из трех поражений. «Безжалостный» уступил Колби Ковингтону единогласным решением, Бену Аскрену весьма спорным удушающим приемом и Рафаэлю Дос Аньосу так же единогласным решением судей. Бывший чемпион UFC в полусреднем весе в последний раз выходил победителем из клетки в июле 2015 года, когда победил Дональда ‘Ковбоя’ Серроне решением судей на UFC 214. Несмотря на свои неудачи, Лоулер остается одним из самых уважаемых бойцов в спорте, и он все еще известен своей нереальной нокаутирующей мощью.

Понзиниббио (27-3) — один из самых горячих потенциальных претендентов на пояс UFC в полусреднем весе. Аргентинец в настоящее время ведет серию побед из семи боев и в целом владеет рекордом 9-2 под баннером сильнейшей лиги мира. В своем последнем бою, который состоялся в ноябре прошлого года в Аргентине, Понзиниббио победил Нила Мэгни устрашающим нокаутом в 4-м раунде. До этого Понзиниббио побеждал Майка Перри решением, а перед этим Гуннара Нельсона ярким нокаутом в первом раунде.

Он терпеливо ждал своего шанса сразиться с рейтинговым полусредневесом, и теперь у него появилась уникальная возможность заявить о себе в бою с опытным ветераном в лице ‘Безжалостного’ Робби Лоулера.

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)