Робби Лоулеру все равно, что о нем говорит Колби Ковингтон

Бывшего чемпиона UFC в полусреднем весе Робби Лоулера не пугает «пустая болтовня» Колби Ковингтона.

В преддверии поединка на предстоящем турнире UFC в Ньюарке, «Хаос» наговорил о Лоулере много гадостей, начиная обсуждением его ухода из Аmerican Тop Тeam и заканчивая обвинениями в использовании стероидов. Тем не менее, вся болтовня бывшего временного чемпиона UFC в полусреднем весе для «Безжалостного» не имеет никакого значения.

«Я не особо обращаю на это внимание», — сказал Лоулер. «Это не отражает мою реальность. Он делает то, что, по его мнению, ему нужно сделать. А я же сосредоточен на себе, усиленно тренируюсь и готовлюсь к бою».

«Мне все равно, что он говорит. Это не беспокоит меня. Я счастлив, моя семья счастлива, и я рад, что дела идут у меня хорошо. Нет смысла оглядываться назад. Важно учиться на ошибках и продолжать расти, быть лучшим бойцом и хорошим человеком».

Тактика Лоулера перед боем проста. Он собирается нанести «Хаосу» значимый урон в стойке, перед тем, как последний решит пройти в ноги.

«Очевидно, что все бои начинаются со стойки. Знаю, что он собирается постоянно двигаться вперед, давить на меня и замаскировать свои попытки прохода в ноги», — сказал Лоулер о тактике соперника. «Я определенно готов как к поединку в стойке, так и к борьбе, но в первую очередь, буду стараться нокаутировать его. Всегда представляю в своей голове победу нокаутом, даже когда я тренируюсь, бью мешки, работаю на лапах. Я постоянно визуализирую нокаут.  Выйти в октагон, быть сокрушительным и затем наказать кого-нибудь – это есть и всегда было моей тактикой на бой».

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)