Рой Джонс-младший может встретиться с Андерсоном Сильвой после боя с Майком Тайсоном

Рой Джонс-младший может встретиться с Андерсоном Сильвой после боя с Майком Тайсоном

Легендарный Рой Джонс-младший согласен провести бой по правилам бокса с экс-чемпионом UFC в среднем весе Андерсоном Сильвой после предстоящего боя с Майком Тайсоном, встреча с которым состоится 12 сентября в США.

«Люди говорят о боксерском бое Роя Джонса против Андерсона Сильвы уже не первый год, даже до того, как состоялся поединок Мейвезер — Макгрегор. Мы должны были боксировать первыми. И в отличие от того боя, У Андерсона есть некоторый опыт в профессиональном боксе. У Макгрегора его не было. У нас получится конкурентный бой, особенно учитывая наш возраст. Теперь, когда у него опыт, ему будет легче выжить в бою со мной». – говорит Джонс-младший в интервью MMA Fighting. — «Ему уже не придется иметь дело с молодым тигром Роем Джонсом. У появился шанс посостязаться со мной, потому что сейчас я не молод. Но это по-прежнему большое событие. Это событие было таким же масштабным и тогда. Как Майк показал своим примером, никогда не говори никогда. Возможность может появиться в любой момент».

Джонс-младший считает, что боксерский поединок против Андерсона Сильвы станет громким событием. Так что, если он не получит травм в бою с сильно бьющим Тайсоном, то он будет рад разделить ринг с Сильвой.

«Он мой хороший друг, он замечательный человек. Правда плохо говорит по-английски, но он всегда хотел подраться со мной, они просто никогда не давали ему возможности сделать это, или у них не было подходящего времени, чтобы организовать наш бой. Мы оба дали слово, что если нам когда-нибудь представится такая возможность, то мы это сделаем. Если такая возможность будет, то я уверен, что я обязательно проведу этот бой. Так что если я буду здоров после предстоящего боя, Сильва может побиться со мной».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)