Рокхолд уверен, что Махачев будет лидером рейтинга Р4Р долго

Бывший чемпион UFC в среднем весе Люк Рокхолд поделился мнением о нынешнем чемпионате организации в легком вее Исламае Махачеве. Экс-боец уверен, что россиянин будет долго удерживать первое место в рейтинге Р4Р.

Бывший чемпион UFC в среднем весе Люк Рокхолд поделился мнением о нынешнем чемпионате организации в легком весе Исламе Махачеве. Экс-боец уверен, что россиянин будет долго удерживать первое место в рейтинге Р4Р.

В интервью Хелен Йи Рокхолд заявил, что Махачеву никто не способен составить конкуренцию. Единственный шанс против Ислама — лаки-панч. Рокхолд считает, что Махачев победит Волкановски и будет долго удерживать лидерство в рейтинге Р4Р.

“Не думаю, что кто-нибудь сейчас способен составить Исламу Махачеву конкуренцию. Да, конечно, есть бойцы, у которых есть шанс на лаки-панч. Это дикий мир боев, но Махачеву следует просто придерживаться своего плана и пройти Волкановски, а потом долго лидировать в рейтинге”, — сказал Рокхолд.

Поединок между Александром Волкановски и Исламом Махачевым пройдет 14 февраля на турнире UFC 284. В случае победы Волкановски станет двойным чемпионом организации: в полулегкой и легкой весовых категориях. 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)