Роксана Модаффери прокомментировала обидные слова отца Мейси Барбер

Роксана Модаффери

Роксана Модаффери в минувшие выходные победила  Мейси Барбер единогласным решением на UFC 246.

К сожалению, отец Мейси предположил, что этот бой не должен считаться истинным поражением в истории его дочери, учитывая, что она получила разрывы передней крестообразной связки в начале боя.

— Работа была на высоте, уровень мастерства на пике, единственный способ победить Мейси, если несчастье поцелует ее в щеку, — написал отец Барбер в Instagram, явно преуменьшил невероятную победу Модаффери. — Через десять секунд полный разрыв ACL превратил вероятное в маловероятное. Хотя у нее были свои моменты и она показала больше, чем большинство когда-либо видели, ночь закончилась потерей. Однако это была потеря.

Кроме того, по мнению Барбер, его дочь была избита не лучшим набором навыков, а одним неудачным шагом и поворотом событий.

— Это вне ее контроля. Победа, которую мы извлекаем из этого, заключается в том, что теперь мы знаем, что у нас самый высокий уровень сердца, чтобы соответствовать высочайшему уровню мастерства в игре. Я видел, как атлеты реагируют на эту травму. Очень, очень немногие остаются стоять, не говоря уже о том, чтобы драться в ММА в течение 15 минут. Это безумие.

Модаффери не потребовалось много времени, чтобы заметить это утверждение. 

— Отцы должны быть предвзятыми и говорить глупости. Мой обычно говорил: «Я горжусь тобой … так ты еще не уходишь на пенсию?» Хотя уже нет. По крайней мере, она этого не сказала. Я все еще уважаю Mейси за то, что она воин , — написала Роксана Модаффери в Твиттере.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)