Ронда Роузи защищает сделку UFC c Reebok, предполагая, что индивидуальные спонсорские контракты устарели

Бывшая чемпионка UFC Ронда Роузи защищала сделку UFC с Reebok во время подкаста «Стив-О». Но спортсменка отметила, что промоушен заслуживает более крупных спонсоров.

Бывшая чемпионка UFC Ронда Роузи защищала сделку UFC с Reebok во время подкаста «Стив-О». Но спортсменка отметила, что промоушен заслуживает более крупных спонсоров.

Роузи, которая была в центре внимания в последние дни из-за комментариев, которые она сделала о WWE, недавно стала гостем «Дикой поездки! с подкастом «Стив-О». Спортсменку спросили о зарплате бойцов. В какой-то момент интервью Стив-О надавил на Роузи, чтобы она высказала свое мнение о сделке UFC с Reebok, которая, по мнению ведущего, не приносит спортсменам никакой пользы.

Роузи не согласился со Стивом-О, который предположил, что сделка с Reebok была шагом назад для бойцов UFC.

-Ну, я имею в виду не то, что спортсмены ничего не получают. Дело в том, что каждый получает свою долю. Поэтому вместо того, чтобы иметь целую кучу людей, имеющих целую кучу индивидуальных спонсоров, каждый получает долю спонсора Reebok, независимо от того, что они платят, — сказала Роузи.

— Подумайте, разрешено ли кому-либо из игроков НФЛ иметь индивидуальное спонсорство? Можно ли баскетболистам ставить CondomDepot.com на самих себя? Это доходит до того, что, например, в WWE разрешено выходить с Guns R Us на своих сиськах? Это своего рода стандарт, который был установлен другими видами спорта. UFC был уникален тем, что, когда они были меньше, это было частью суеты. По мере того, как они становились все больше и больше, некоторые из этих характеристик как бы терялись. Они хотели, чтобы их рассматривали на том же уровне, что и НБА, НФЛ, гребаный Бейсбол и все такое дерьмо, им пришлось немного больше адаптировать свою модель, — сказала Роузи.

Роузи отметила, что, хотя она поддерживает сделку UFC с Reebok, она надеется, что в конечном итоге UFC сможет заключить лучшую спонсорскую сделку, которая даст бойцам больший процент пирога.

— Я хотела бы видеть более крупных спонсоров и больше денег, более крупные сделки совершаются.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)