Россиянин Муслим Салихов выступит на турнире UFC 251

На ближайшем номерном турнире, во главе которого стоят три титульных поединка, Муслим Салихов проведет бой с бразильским оппонентом.

Дагестанский нокаутер Муслим Салихов проведет поединок на бойцовском острове в Абу-Даби. В соперниках у него будет грозный боец из Бразилии.

На турнире UFC 251 Муслим Салихов встретится с Элизеу Залески дос Сантосом. Бой пройдет в полусреднем весе, 11 июля на острове Яс.

Дос Сантос шел на серии из семи побед в UFC, он побеждал таких хороший бойцов, как Омари Ахмедов и Лайман Гуд. Эта серия прекратилась, когда он проиграл Ли Джинлиангу техническим нокаутом в третьем раунде. Однако, в крайнем поединке он реабилитировался и смог победить Алексея Кунченко.

Муслим Салихов по прозвищу «Король Кунг-Фу» проиграл свой первый бой в UFC Алексу Гарсии, но затем нокаутировал Рики Рэйни и Нордина Талеба, а в крайнем поединке победил Лауреано Старополи единогласным решением судей.

Букмекеры уже предоставили котировки на эту встречу, и Салихова считают небольшим фаворитом. БК Мелбет и БК 1хСтавка предлагают коэффициент 1.7 на победу Салихова, и коэффициент 2.184 на победу дос Сантоса. Примерно такие же шансы дает бойцам БК Париматч — 1.68 на Салихова и 2.20 на дос Сантоса.

Напомним, что на этом турнире ожидается три чемпионских поединка: Камару Усман — Гилберт Бернс, Алекс Волкановски — Макс Холлоуэй и Жозе Алдо — Петр Ян.

Ставка: Победа Муслим Салихов
Коэф: 1.7
Мелбет
Вам может быть интересно

Комментарии (0)