Роуз Намаюнас опровергает утверждение Даны Уайта, что она не хочет титульного боя

Роуз Намаюнас

В этом году Роуз Намаюнас отомстила за поражение Джессике Андраде, победив раздельным решением судей на турнире UFC 251.

В этом году Роуз Намаюнас отомстила за поражение Джессике Андраде, победив раздельным решением судей на турнире UFC 251. Победа была не просто шансом отомстить за поражение, она также открыла путь к титульному бою против действующего чемпиона Вейли Чжана.

Или, по крайней мере, так предполагалось. На прошлой неделе президент UFC Дана Уайт усомнился в том, что Роуз заинтересована в бою за титул. Команда Намаюнас немедленно опровергла утверждение Уайта, а теперь и сама Намаюнас также ответила на это утверждение.

Выступая на своем канале на YouTube, Намаюнас прокомментировала слова Уайта.

“Я не знаю, следите ли вы за тем, что пишут в новостях ММА, но, видимо, есть некоторая путаница по поводу моего следующего боя и всего остального. Я готова к бою. Не знаю, что происходит, но я знаю, что вы, ребята, тоже готовы к битве с моим участием”.

Хотя это и не является прямым опровержением Уайта, кажется очевидным, что существует разрыв между тем, что сказал Уайт, и тем, что хочет Намаюнас. Но Уайт не просто утверждал, что Намаюнас не хочет драки, он утверждал, что бывшая чемпионка не заинтересована в возвращении титула из-за давления.

“Видимо существует неправильное представление о том, что я слабоумная или что-то в этом роде, или «я не могу справиться с давлением чемпионства», или что там, черт возьми, люди говорят. Это не правда”.

Ранее писали, что президенту UFC Дане Уайту и бывшей чемпионке Роуз Намаюнас нужно поговорить, чтобы прийти к единому мнению.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)