Роза даст реванш Енджейчик, если она признает ее сильнейшей в минимальном весе

Забавный шантаж от Розы Намаюнас. И вот, что ответила Йоанна. 

Действующая чемпионка UFC в минимальной весовой категории Роза Намаюнас назвала условие, при котором она даст еще один реванш Йоанне Енджейчик. Роза выйдет в октагон с полячкой, если та признает, что именно Намаюнас — сильнейшая женщина в мире в минимальном весе.

Вот что ответила на это условие сама Йоанна.

 

«Я никогда не скажу этих слов. Она хочет забрать мою честь? Пусть получит право на это, выйдя со мной в октагон. Сейчас Роза говорит, что она трусит выходить на бой, потому что боится ездить в автобусе UFC после нападения Конора. Не бойся, Роза. Конор больше не сделает это. Давай выходи. Дерись. Ты должна драться с Джессикой Андраде, а не отсиживаться. А потом, если выиграешь — будешь биться со мной за пояс.

Если ты будешь прятаться, я буду преследовать тебя. До последнего, пока ты не отдашь пояс.

Роза ведет себя странно, избегает боев. Она говорит, что травмирована, но я далеко не уверена в этом. Ты должна уважать всех, кто работает в UFC. Если ты здорова — дерись. Если нет, то скажи и UFC заберет у тебя пояс, а потом даст бой за временный. Я же и здоровые девушки будем драться за реальный пояс.

Я никогда не скажу, что Роза лучшая. Да, она побила меня, она взяла пояс. Но так случилось. Ей придется склонить голову к ногам королевы. А королева в этом весе — я».

Напомним, что сегодня Йоанна Енджейчик выиграла у Теши Торрес единогласным решением.

Роза Намаюнас последний раз дралась в апреле этого года, выиграв у самой Енджейчик единогласным решением и защитив свой пояс.

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)