Роза Карол снялась с боя против Сиджары Юбенкс, её заменит Джулия Авила

Бои будет перенесён на неделю вперёд

Несколько источников подтвердили, что Роза Карол снялась с запланированного боя против Сиджары Юбенкс на турнире UFC Vegas 9, который пройдёт в эту субботу. К счастью для Юбенкс, замена нашлась достаточно быстро. Теперь соперницей Сиджары станет Джулия Авила, правда бой будет перенесён на неделю вперёд и состоится на турнире UFC, который состоится 12 сентября в Лас-Вегасе.

Согласно источникам, Роза снялась из-за проблем с организмом, вызванных весогонкой. Спортсменка была госпитализирована в четверг днём.

Ставка: Коул Смит : Хантер Азур. Победа Коул Смит.
Коэф: 2.79
Париматч

Юбенкс первоначально должна была встретиться с Мэйси Чиассон на турнире UFC Vegas 9. Сиджара является выпускником The Ultimate Fighter 26. В двух своих первых боях в организации она добилась двух побед над Лорен Мёрфи и Роксанн Модаффери. Первоначально Сиджара дралась в полулёгком весе, однако, ей пришлось перейти в легчайший вес из-за постоянных постоянных проблем с весогонкой.

Сиджара недавно добилась своего первого успеха в легчайшем весе, победив решением судей Сару Морас. Победа вернула американку в нужное направление, закрыв два последовательных поражения от Аспен Лэдд и Бэт Коррейа.

Авила должна был подраться с Никко Монтано на турнире UFC, который состоится 3 октября. Но этот бой сорвался из-за паспортных проблем Монтано. Тот факт, что Роза Карол выбыла с боя против Юбенкс, даёт Джулии возможность сразиться с соперницей из топ-15.

Победив в июне этого года на UFC on ESPN 10 техническим нокаутом на 22 секунде первого раунда Джину Мазани, Авила улучшила свой рекорд в UFC до 2:0. Джулиа идёт на серии из четырёх побед. В UFC дебютировала в июле 2019 года на турнире UFC 239, где одержала победу единогласным решением судей над Панни Кианзад.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)