Роза Намаюнас: «Чем больше Енджейчик говорит, тем глупее выглядит»

Роза наконец готова обсудить происходящее в ее дивизионе.

Чемпионка UFC в минимальном весе Роза Намаюнас заявила, что пока точно не знает о сроках своего возвращения в октагон. Сейчас она залечивает травму шейных позвонков и просто наблюдает за происходящим.

«Сложившаяся пауза для меня идеальна. Мне нужно восстановиться и поработать над своим развитием как боец. Сейчас я просто сижу у телевизора и пытаюсь понять, кто есть кто в нашем дивизионе. Сейчас все довольно запутано. Нет человека, бой с которым — реальный вызов для меня.

Единственное, — я еще хочу взглянуть на бой Каролины Королькевич и Джессики Андраде. Победитель вполне может претендовать на бой за титул. Посмотрим»

Конечно, не могла Роза не сказать о выступления Йоанны Енджейчик с критикой самой Намаюнас. Напомним, Роза заявила, что даст ревашн полячке только после того, как она признает ее лучшей в мире в своем весе.

«Меня не очень волнуют слова Енджейчик. Чем больше она говорит, тем глупее выглядит. Я настроена на позитив, у меня нет агрессии к кому-либо. Сказать честно, Йоанна была большим чемпионом, долгое время она доминировала. Но теперь пришло мое время, лучшая теперь только я. Ей нужно признать это и расслабиться.

Посмотрите на ее лицо после нашего второго боя. Язык тела не врет. Она пыталась убедить себя, что лучшая она, что победа за ней. Но уже тогда понимала, что это ложь. Она обманывает себя.

Пусть она говорит, что хочет. Я наслаждаюсь жизнью и всегда помню, что Енджейчик когда-то была лучшей. Была».

Напомним, что Роза Намаюнас дважды била Йоанну Енджейчик в титульных поединках.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)