Руководство Rizin заинтересовано в сотрудничестве с PFL после продажи Bellator

Нобуюки Сакакибара, президент японского промоушена Rizin, выступил с заявлением, что его лига открыта к сотрудничество с американским промоушеном PFL после покупки последним лиги Bellator. Об этом он рассказал в интервью порталу MMA Fighting.

По словам Сакакибара, совместные турниры Rizin и Bellator стали возможными благодаря доверительным отношениям с главой американского промоушена Скоттом Кокером. Это отношения, как отметил японский промоутер, являются результатом многолетней работы.

«Мы понимаем, что Bellator находится под новым руководством, и у всех промоутеров разные мотивы и методы продвижения, разная философия. У основателя и совладельца PFL Донна Дэвиса свои амбиции и планы. Но если он захочет сотрудничать, наши двери всегда открыты», – заявил президент Rizin.

Напомним, в конце ноября стало известно, что лига Professional Fighters League выкупила права на Bellator. MMA-промоушен, который считался вторым по силе в мире, обошелся владельцам PFL всего менее чем за 100 млн долларов.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

Вам может быть интересно

Комментарии (0)