Рузвельт Робертс рассказал, как планирует завершить бой с Броком Уивером

После отменённого боя, который должен был пройти в апреле, Рузвельт Робертс получил нового оппонента, но он знает, каким способом добудет победу в этом противостоянии.

Во втором поединке главного карда предстоящего турнира UFC сойдутся Рузвельт Робертс и Брок Уивер. Робертс уверен в победе и рассказал, как планирует её добыть, и что он будет делать дальше.

— Уивер крепкий парень, который любит драку, — сказал он. — Я не волнуюсь. Я выйду и сделаю свою работу, неважно, кто стоит напротив меня. Думаю, это будет хороший бой.

— Он умеет говорить, это точно. Но когда мы выйдем в клетку, разговоры кончатся. Дальше будут говорить наши кулаки. Я одержу победу нокаутом или, ещё вероятнее, сабмишном.

После этого поединка Робертс планирует вызвать соперника, бой с которым у него сорвался. 25 апреля он должен был встретиться с Мэттом Фреволой, но турнир был отменён, и позже Робертс получил Уивера на 30 мая, а Фревола получил Фрэнка Камачо на 20 июня.

— Мы могли подраться, но Фревола захотел немного больше времени, ещё три или четыре недели, — продолжил Робертс. — Мы тренировались к этому бою с февраля, должны были подраться в апреле, но в итоге это отложили.

— Мы могли бы подраться на следующей неделе, в андеркарде, но я его не виню. Со всем этим коронавирусом, я знаю, что он в Нью-Йорке, и это наверное безумие. Я не виню его, но после этого боя, я вызову его снова. Я очень жду этот бой.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)