Сайборг продолжает обвинять Уайта во лжи: К черту его, я счастлива, что подписала контракт с Bellator

Летом этого года Крис Сайборг неожиданно для всех покинула UFC. По словам Даны Уайта, именно они решили прекратить отношения с известной бразильянкой.

Сайборг, однако, утверждает обратное.

Бывшая чемпионка UFC в полулегком весе уже входит в состав Bellator MMA и с нетерпением ждет титульного боя с действующей чемпионки организации Джулией Бадд. Она покинула UFC, прежде чем промоушен решил ее отпустить. По-видимому, она решила упаковать свои сумки, как только стало ясно, что лидирующий промоушен мира не желает устроить ей реванш с Амандой Нуньес.

А что насчет Даны Уайта? Крис говорит: «Он лжец».

Сайборг прояснила всю ситуацию на турнире Bellator 226, где она присутствовала в качестве почетного гостя:

«Уайт знал», — сказала Сайборг. «Он сказал: ‘Я больше не хочу иметь общих дел с Сайборг.’  Вот именно это я решила уйти первой. Он не хотел отпускать меня. Мне пришлось оставить UFC, потому что он не хотел, чтобы я проводила реванш с Нуньес. Знаете, мне приходилось годами ждать какого-нибудь боя. Но сейчас, это в прошлом.”

Бразильянка также добавила, что она знала, что покинет сильнейшую лигу мира, когда выходила на свой последний  бой, который состоялся в июле с ранее непобежденной Фелицией Спенсер на UFC 240 в Канаде.

«Я знала, что это был последний бой. Сразу войдя в клетку, я подумала: «Это точно все».

Как бы то ни было, Сайборг, кажется, счастлива, что попала в Bellator MMA, где, по ее мнению, к ней будут относиться более справедливо. Она говорит, что ее болельщики чувствуют то же самое.

«Все мои фанаты говорят: ‘Крис, мы счастливы за тебя’, — добавила она. «Да, поэтому к черту Уайта.”

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)