Сайрил Гане рассказал, что думает о своем оппоненте — Шамиле Абдурахимове

Непобежденный тяжеловес UFC Сайрил Гане поделился мыслями о предстоящей встрече с Абдурахимовым и заявил о титульных амбициях.

Перспективный тяжеловес UFC Сайрил Гане в следующем поединке встретится с самым серьезным оппонентом в своей карьере. Шамиль Абдурахимов станет для него настоящим испытанием, и Гане поделился мыслями об этой встрече.

«Думаю, это будет хороший бой. Мне кажется, этот поединок будет про бойцовский IQ. Когда ты смотришь бои Шамиля, он не выглядит особенно техничным, но он все равно действительно опасен. Ты просто чувствуешь это, когда он в клетке, так что думаю, это будет хороший бой.»

Гане обладает скромным, но непобежденным рекордом 6-0, причем он уже добыл 3 победы в UFC и находится в топ-15 тяжелого веса. Поэтому Сайрил не скрывает чемпионских амбиций.

«Я не тороплюсь, но мне кажется, что моя карьера развивается быстро. Я начал заниматься MMA чуть больше двух лет назад, а сейчас я уже дерусь с Шамилем, десятым номером в UFC — крупнейшей лиге мира. Так что я просто скрещиваю пальцы.

Думаю, у меня есть навыки, чтобы однажды подраться за пояс. Я действительно верю в себя. И мой тренер и менеджер Фернанд Лопес сказал мне, что MMA — это хороший план для меня, и что через два-три года я подерусь за пояс. Так что я верю ему», — закончил Гане.

Сайрил Гане и Шамиль Абдурахимов встретятся 19 сентября на турнире UFC 253.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)