Самусев планирует устроить «рубку» в бою с Нурматовым

Непобежденный казахстанский боец MMA Николай Самусев, выступающий в полулегкой весовой категории, заявил о намерении продемонстрировать «рубку» в грядущем противостоянии с бойцом из Кыргызстана Адилетом Нурматовым. Об этом Николай сказал в интервью порталу Legalbet.kz.

«Да, должен провести 5 декабря бой в BRAVE CF против Адилета Нурматова из Кыргызстана. По поводу соперника могу сказать, что боец довольно-таки сильный, опытный оппонент. В основном, борется. Думаю, мы с ним закатим красивую рубку», – заявил казахстанский боец.

Напомним, Николай Самусев не выступал с 2021 года из-за травмы колена и операции на крестообразных связках. Свой последний поединок экс-чемпион промоушена Naiza FC провел на турнире NFC 35 в ноябре 2021 года, где его оппонентом стал Райымбек Орынбай. Тогда Самусев одержал досрочную победу нокаутом во втором раунде. Казахстанский боец имеет в своем активе 8 побед и ни одного поражения в смешанных единоборствах.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

Hardcore MMA: Брандао vs Хейбати:

30 ноября Бой Диего Брандао — Мохаммад Хейбати;

30 ноября Бой Жуман Жумабеков — Наби Набиев;

30 ноября Бой Фазлиддин Мадрахимов — Дмитрий Климов.

UFC Fight Night: Дариуш vs Царукян:

3 декабря Бой Бенеил Дариуш — Арман Царукян;

3 декабря Бой Роб Фонт — Дейвесон Фигередо;

3 декабря Бой Шон Брэди — Келвин Гастелум;

3 декабря Бой Родольфо Беллато — Игорь Потеря.

BKFC 56: Перри vs Альварес:

3 декабря Бой Эдди Альварес — Майк Перри;

3 декабря Бой Бен Ротвелл — Тодд Даффи.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)