Сантьяго Понзиниббио предложил возглавить UFC 249 поединком против Тайрона Вудли

Аргентинский нокаутер обещает удосрочить экс-чемпиона одной рукой.

Топовый полусредневес Сантьяго Понзиниббио сменил свой фокус с Тони Фергюсона и выдвинул новую версию спасения турнира UFC 249, который запланирован на 18 апреля. Аргентинец теперь хочет побиться с экс-чемпион дивизиона до 170 фунтов Тайроном Вудли и обещает отправить его в нокаут в первом раунде.

«Только что увидел в СМИ, как Тайрон Вудли говорит, что он готов выступить на UFC 249. Мол, он тренируется и готов возглавить главное событие», — говорит Понзиниббио в интервью MMA Fighting. — «Я готов принять этот бой. С радостью нокаутирую его в первом раунде в главном событии вечера. Это мой бой. Я готов выступить через две недели.

Он просит боя с Колби Ковингтоном, но тот ведь не готов. У него сломана челюсть, а я готов, брат». — продолжил Понзиниббио. — «Готов избить тебя.

Некоторое время я не тренировался и отсутствовал из-за травмы. Чего же ему еще надо? Он ищет лишь легкие бои, а я же выхожу после травмы, так что это для него отличная возможность, но я все равно выбью из него дерьмо и нокаутирую его в первом раунде.”

Травма вынудила меня отсутствовать полтора года. Больше преимуществ я не могу ему предоставить. Хотя я готов связать руку за спиной и драться с одной рукой, если он захочет, но я все равно выбью из этого парня все дерьмо и нокаутирую его в первом раунде. Давайте посмотрим, хватит ли в нем мужества, чтобы принять бой со мной».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)