Сантьяго Понзиниббио снялся с боя с Робби Лоулером, Белал Мухаммад готов выйти на замену

Согласно сообщению журналиста Майка Бона, топовый полусредневес из Аргентины Сантьяго Понзиниббио не сможет выйти на бой против Робби Лоулера из-за подхваченной стафилококковой инфекции. Отметим, что поединок должен был состояться на крупном номерном турнире UFC 245, который пройдет 14 декабря в Лас-Вегасе.

Понзиниббио в настоящее время занимает седьмую строчку в официальном рейтинге полусредневесов UFC. К тому же у бойца впечатляющая победная серия из семи боев подряд.  В резюме аргентинского нокаутера числятся победы над такими бойцами дивизиона, как Майк Перри, Гуннар Нельсон и Нил Мэгни.

Робби Лоулер, тем временем, в прошлом король полусреднего веса UFC, у которого в настоящее время серия поражений от Рафаэля Дос Аньоса, Бена Аскрена и Колби Ковингтона.

Источник добавил, что на замену Сантьяго Понзиниббио хочет выйти набирающий обороты американец палестинского происхождения Белал Мухаммад, у которого последний бой состоялся в рамках крупного номерного турнира UFC 242 прошедший в Абу-Даби. В столице ОАЭ Мухаммад смог задушить Такаши Сато и заработать бонус вечера.

Вот что сам Белал по поводу сложившейся ситуации:

“Я знаю парня, который готов подраться на UFC 245. “Безжалостно” запомните мое имя”. – написал в инстаграме Мухаммад.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)