Саратов победил в реванше Сульгина и сохранил чемпионский кулон RCC Hard

В со-главном событии турнира RCC Hard 14 состоялся титульный реванш в полусреднем весе между чемпионом Андреем Саратовым и Максимом Сульгиным.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽

Саратов серьезно начал бой, активно работал первым номером и посёк Сульгина уже в стартовом раунде: чемпион заметно разбивал претендента в первом отрезке. Максим старался контратаковать, менять стойки, но Андрей бил и попадал гораздо больше и контролировал поединок: залетали и боковые, и апперкоты, и прямые.

В середине поединка было много клинча и разменов, Саратов по-прежнему больше бил, но Сульгин добавил в точности и стал навязывать чемпиону более конкурентный бой. В чемпионских раундах Максим старался оказывать давление, идти вперед, но было видно, что сил не так много. Саратов работал эффективно, перебивал претендента с дистанции и забирал важные отрезки. Каждый из бойцов старался проявить себя в концовке, Сульгин напирал на чемпиона, ввязывался в размены и клинч, хотя точных попаданий с обеих сторон было не так много.

Титульный реванш прошёл всю пятираундовую дистанцию. 49-46 — единогласным решением судей Андрей Саратов одержал победу и сохранил чемпионский кулон у себя.

А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!

Вам может быть интересно

Комментарии (0)