«Саша может проводить бои с блогерами за большие деньги», — Василевский поразмышлял о мотивации Емельяненко

Вячеслав Василевский Емельяненко блогеры

Топовый российский средневес и бывший чемпион М-1 в данном дивизионе Вячеслав Василевский дал эксклюзивное интервью автору Fight.ru Николаю Алексееву после открытой тренировки. Темой дискуссии стала вероятность Александра Емельяненко вернуться в профессиональный спорт.

Топовый российский средневес и бывший чемпион М-1 в данном дивизионе Вячеслав Василевский дал эксклюзивное интервью автору Fight.ru Николаю Алексееву после открытой тренировки. Сейчас «Сокрушительный русский» готовится к поединку с Никитой Солониным в карде турнира Бойцовский клуб РЕН-ТВ: Емельяненко-Коваленко. И как раз обсудил мотивацию участника главного боя.

Темой дискуссии стала вероятность Александра Емельяненко вернуться в профессиональный спорт, т.к. в последнее время «Феникс» выступает в поп-ММА. Но Василевский считает, что у известного тяжеловеса нет мотивации и смысла искать «большие бои» с равными по навыкам и опыту оппонентами.

«А они нужны ему – большие бои? Я думаю, что ему они не нужны просто, абсолютно. Он может драться спокойно: у него есть имя, есть бэкграунд – он востребован очень. Он – медийный персонаж. Зачем ему большие бои? Он может проводить бои с блогерами за большие деньги – это намного интереснее, поверьте. Когда тебе уже за 40 лет, зачем [проводить большие бои]?», — порассуждал Вячеслав в беседе с Fight.ru.

Емельяненко сразится с блогером Святославом Коваленко 16 декабря в рамках мейн-ивента турнира. Также в основном карде выступят и Василевский с Солониным.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)