Сехудо о Джейке Поле: За последние пять лет он сделал для бокса больше, чем кто-либо иной

Генри Сехудо заявил, что готов тренировать Джейка Пола, если тот решит немного изменить свою бойцовскую деятельность

Бывший чемпион UFC в легчайшем и наилегчайшем весе Генри Сехудо заявил, что готов тренировать Джейка Пола, если тот решит немного изменить свою бойцовскую деятельность.
Об этом он высказался в недавнем выпуске своего подкаста «Шоу Triple C & Schmo», во время которого посоветовал «Трудному ребёнку» закончить с боксом и задуматься о переходе в смешанные единоборства, где с радостью готов оказать ему посильную помощь.

С моим IQ в смешке, если Джейк когда-нибудь решит придти в наш зал, чтобы тренироваться под моим началом, то я позабочусь о нём. Я считаю, что у него больше шансов стать чемпионом мира в ММА, нежели в боксе. Я говорю это как борец, который в своё время имел схожи цели и стремления стать чемпионом по боксу. Но, те ребята, которые занимаются этим с 5-6 лет имеют абсолютно иную скорость и ловкость.

Я могу поставить его на рельсы боёв. Для начала, я бы показал ему защиту от тейкдаунов. Его руки уже сейчас могут наносить урон лучшим бойцам в промоушене. Поэтому я бы отточил его другие навыки: защиту от тейкдауна, работу в клинче и тому подобное. И естественно, все это должно быть выстроено таким образом, чтобы он получал не только практическую пользу, но и веселье.

Раньше я был самым большим ненавистником Джейка, но теперь я понимаю, что он делает. На самом деле, сейчас мне нравится этот чувак. Наверное из-за того, что выступает на стороне бойцов, продвигает женские бои и умеет раскрутить себя. Так что, я действительно уважаю его и вижу его усилия. На мой взгляд, за последние пять лет он сделал для бокса больше, чем кто-либо иной, — сказал Сехудо.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)