Сейдж Норкатт больше не собирается драться в 84 кг, где был жутко травмирован и спускается в лёгкий вес

Известный боец Сейдж Норкатт решил вернуться в свою легкую весовую категорию после поражения на турнире ONE FC.

В мае 2019 года в дебютном поединке азиатского промоушена Норкатт встретился с Космо Александром, которому он проиграл нокаутом на 29 секунде первого раунда.

«Эта весовая категория соответствует моему телу, стилю моего тела, моему весу, естественно, когда я тренируюсь и выполняю все свои кардио-тренинги и спарринг с полным контактом, в этой весовой категории в 155 фунтов. Легкий вес для ONE Championship — это та весовая категория, которая подходит мне больше всего. Дело не в том, что я надеюсь бороться с каким-то конкретным человеком или у меня есть цель. Мне кажется, что именно эта весовая категория подойдет мне лучше всего» — сказал Сейдж в интервью порталу MMA Junkie.

Но в ONE Championship проводятся гидратационные тесты, которые могут помочь определить, в какой весовой лучше всего сражаться бойцу, и поэтому Норкатту необходимо предпринять дополнительные шаги.

По словам Сейджа, он уже принимает это во внимание. Он сказал, что его типичная тренировка сделает большую часть работы за него, но он знает, что все должно быть в порядке, если он собирается участвовать в этом дивизионе.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)