Секундант Петра Яна Денис Лаврентьев на карандаше у UFC

Денис Лаврентьев может выступить в UFC

Боец из Екатеринбурга Денис Лаврентьев мог провести дебютный бой в UFC 15 или 25 июля. Перспективный файтер прилетел на «Бойцовский остров» лиги вместе с другими представителями команды «Архангел Михаил». Он будет секундировать Петра Яна на титульном поединке с Жозе Альдо. И у россиянина появился шанс выступить в UFC.


Нужны были срочно соперники для Натаниэля Вуда и Джека Шора. Они должны были драться с Умаром Магомедовым и Аароном Филипсом соответственно. Сейчас в условиях жёстких мер предосторожности организаторы выбирают бойцов на замену из угловых, которые уже находятся в Абу-Даби. Или приглашают файтеров, которые могут вылететь чартерным рейсом. Поэтому Денис был подходящей кандидатурой, но Вуд и Шор отказались. Однако у Лаврентьева ещё есть шанс.

«В любом случае мы будем здесь до конца месяца, и, возможно, что еще представится возможность выйти на замену. Денис уже на карандаше у матчмейкеров», — объяснил Саят Абдурахмонов, менеджер Петра Яна.

Напомним, что Денис Лаврентьев сейчас выступает в лиге RCC, имеет рекорд 9-1, а также входит в топ-5 лучших российских файтеров легчайшего дивизиона.

Ставка: Победа Петра Яна в UFC 251
Коэф: 1.42
Париматч
Вам может быть интересно

Комментарии (0)