Семейное положение — все за***сь у меня: Григорий Пономарев о бывшей жене, новой девушке и грибах

Известный российский боец Григорий Пономарев в эксклюзивном интервью Алине Базуновой, специально для Fight.ru, поделился ранее неизвестными подробностями о своей личной жизни.

Вы давно не появлялись в СМИ с женой и пару раз говорили «бывшая». Какое у вас сейчас семейное положение?

— Семейное положение — все за***сь у меня. Да, я развожусь, пока никакой дележки имущества нет. Я как тот еврей из анекдота «спасибо что деньгами». Как мужчина не могу позволить себе забрать то, что сам подарил.

Почему расстались? Процесс накопительный. Я понимаю, что мне нужен человек, который хоть как-то шарит в моей сфере, то есть это могут быть разные моменты: подготовки к соревнованиям, диеты или даже состояние после тренировки. Оно очень важно. Когда ты после тренировки приходишь и тебе надо попробовать вот эту тишину перекричать. А к тебе подходят с вопросами: «А ты меня любишь? Что ты молчишь? У тебя другая?». Да, другая! Правая и левая.

Ну и маленько у меня жена стала тепличным огурчиком, который как сыр в масле катается. Не хочу ничего плохого сказать. Может быть, я тоже себя где-то некорректно вел, опять же от своей неопытности. Ну я из всех ситуаций старался выходить ровно. Без скандалов, так-то все на себя принимал, сглаживал как бы моменты, достойно выходил из ситуаций. Человек мягко скажем борщил с вот этой добротой. Но я не стал ее обманывать, тратить ее время. Я сказал, что нам лучше начать жить отдельно. И вот теперь самостоятельно планировать свою жизнь…

Но вот если сказать честно, у меня есть девушка. Мы с ней живем полгода уже вместе. Секрет пока кто это, но сам факт я не скрываю.

Какие исполнители исчезли из плейлиста после разрыва с женой? Анну Асти слушаете?

— Конечно

Царицу?

— По барам

Почему грибы?

— А почему не грибы? Я пытаюсь сломать этот стереотип, который родители пытались нам донести: мухомор – это зло, от мухомора отравишься. Нет! От мухомора вылечишься. И из своего опыта, физического и научного: мухомор – это мощнейший стимулятор, мощнейший допинг для спорта.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)