Серроне восхвалил Макгрегора, утверждает, что он станет самым большим испытанием

В эти выходные в Лас-Вегасе состоится грандиозный номерной турнир UFC 246, в главном событии которого ирландская суперзвезда Конор Макгрегор проведет бой в полусреднем весе с Дональдом Серроне. По мнению последнего экс-чемпион UFC в двух весах, Макгрегор, станет самым сложным соперником в его карьере.

Справедливости ради стоит отметить, что «Ковбой» – рекордсмен по количеству проведенных боев, одержанных побед под эгидой сильнейшей лиги мира.

«Он бывший двойной чемпион промоушена, поэтому я считаю его самым большим испытанием в моей карьере», — сказал Серроне о Коноре на сегодняшней пресс-конференции. «Я в восторге, чувак, потому что все говорили: «Ковбой, у тебя состоится громкий бой? Ты никогда не дрался по-крупному.’ Ну, теперь что скажете, ублюдки?»

Многие скептики полагают, что Серроне всеми силами будет стараться перевести бой на землю и засабмитить Конора. Однако «Ковбой» в очередной раз напомнил журналистам о своем намерении провести бой с пресловутым ирландцем в стойке:

«Для всех тех аналитиков и экспертов, которые задают эти вопросы: вы чертовски глупы, если считаете что у этого чувака (Конора) нулевая защита от борьбы, и то, что мне легко удастся провести тейкдаун и задушить его на земле». Да хорош, люди», — продолжил Дональд. «Мы выйдем в октагон и будем драться изо всех сил. Вот что нас ждет.

Я с нетерпением жду нашей встречи, и думаю, что она продлится пять раундов. Надеюсь, что Конор готов к такому сценарию. Я получаю большое удовольствие от своей работы, да и к тому же бой с Конором принесёт мне самые большие деньги в карьере».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)