Сестра Шавката Рахмонова нокаутировала Валерию Карыгину

Сестра Шавката Рахмонова нокаутировала Карыгину

Сора Рахмонова (3-1), сестра бойца UFC Шавката, в прелимах Naiza 51 убедительно победила Валерию Карыгину (4-5-1) техническим нокаутом. На эту викторию ей потребовалось около 7 минут совокупного времени.

Сора Рахмонова (3-1), сестра бойца UFC Шавката, в прелимах Naiza 51 убедительно победила Валерию Карыгину (4-5-1) техническим нокаутом во втором раунде. На эту викторию ей потребовалось около 7 минут совокупного времени.

Поединок начался в обоюдно атакующей манере, где существенно преуспела Рахмонова с попаданиями с левой рукой и работой в тайском клинче. Далее темп боя снизился, но Сора оставалась более эффективной.

Во втором раунде ситуация не изменилась: представительница Казахстана переигрывала ростовчанку. Что через полторы минуты привело к ожидаемую результату: Карыгина поплыла и позволила зажать себя у сетки, откуда Рахмонова начала разбивать россиянку ударами по этажам и локтями. Ещё через 30 секунд в дело вмешался судья, зафиксировав победу Соры техническим нокаутом.

Сора является чемпионом мира по рукопашному бою. Все свои бои в профессиональной карьере ММА-бойца она провела в промоушне Naiza, однажды проиграв единогласным решением судей непобеждённой Веронике Борисовой на NFC 31. Также Сора известна как младшая сестра непобеждённого полусредневеса UFC Шавката Рахмонова.

Валерия Карыгина подошла к поединку с Рахмоновой на серии из 3 викторий, одержанных в рамках Naiza FC. Ростовчанка имеет звание КМС по рукопашному бою и титул чемпиона области по панкратиону.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)