Шаблий дал прогноз на реванш Емельяненко и Бейдера

Фёдор Емельяненко

Поединок между Федором Емельяненко и Райаном Бейдером пройдет на турнире Bellator 290. Бой состоится 5 февраля в Чикаго.

Топовый легковес Bellator Александр Шаблий поделился ожиданиями от титульного поединка в тяжелом весе между Федором Емельяненко и Райаном Бейдером. Спортсмен считает, что его соотечественник сильнее. 

В интервью Metaratings Шаблий заявил, что Федора нельзя считать фаворитом. Однако Бейдер и сам не молод, отметил Александр. Шаблий желает победы Федору и считает, что Емельяненко выиграет нокаутом.

“Если сухо смотреть, Федора нельзя назвать фаворитом. Его можно было бы назвать фаворитом, если бы первую встречу он проиграл судейским решением. Но он проиграл быстро. Очень сложный соперник для Емельяненко. Я верю, что Федор может выиграть бой. Бейдер и сам не молод. Но будет сложно. Если хотите громкий заголовок, я считаю, что Федор победит нокаутом”, — сказал Шаблий.

Поединок между Федором Емельяненко  и Райаном Бейдером пройдет на турнире Bellator 290. Бой состоится 5 февраля в Чикаго.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)