Шамиль Абдурахимов досрочно проиграл Жаилтону Алмейде на турнире UFC 283 в Бразилии

В эти минуты в Бразилии проходит турнир UFC 283. В одном из поединков предварительного карда уже завершился бой между Шамилем Абдурахимовым и Жаилтоном Алмейдой.

В эти минуты в Бразилии проходит турнир UFC 283. И в рамках предварительного карда уже завершился бой в рамках тяжелой весовой категории между Шамилем Абдурахимовым и Жаилтоном Алмейдой.

На стартовых секундах южноамериканец провел два успешных тейкдауна, один из которых позволил ему развить контроль в партере. На протяжении почти четырех минут Алмейда удерживал россиянина на канвасе. Бразилец разбивал своего соперника мощными ударами локтями, угрожая попутно проведением болевого приема.

Тотальное доминирование Жаилтона продолжилось и в следующей 5-минутке. Он снова отметился успешным тейкдауном в начале раунда и не позволял Абдурахимову подняться. Шамиль выдержал натиск бразильца до середины отрезка, но после экватора он попросту лег в центре октагона, уткнувшись лицом в канвас. Алмейда воспользовался этим и забил россиянина. Рефери был вынужден вмешаться и остановил избиение отечественного спортсмена.

Таким образом, Жаилтон одержал свою 18-ю победу в смешанных единоборствах – в его активе осталось две неудачи. Абдурахимов, в свою очередь, проиграл восьмой поединок в карьере – на его счету по-прежнему 20 викторий.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)