Шамиль Абдурахимов подерётся с Аугусто Сакаи на майском турнире UFC

Восьмой номер рейтинга тяжёлого дивизиона UFC Шамиль Абдурахимов подерётся против девятого номера рейтинга тяжёлого дивизиона UFC Аугусто Сакаи на турнире UFC, который состоится первого мая.

Два бойца из топ-10 тяжелого веса UFC сразятся на турнире UFC в мае 2020.

Combate сообщил, что Шамиль Абдурахимов (20-5) сразится с Аугусто Сакаи (15-2-1) на турнире UFC Fight Night, который состоится 1 мая. Ожидается, что это турнир состоится в Лас-Вегасе, но официально это не подтверждено.

Для Абдурахимова этот бой станет первым с сентября 2019, когда он проиграл техническим нокаутом во втором раунде Кёртису Блейдсу. Перед этим поражением дагестанский спортсмен шёл на серии из трёх побед, одолев Чейза Шерманом, Андрея Орловского и Марчина Тыбуру. В 2020 по ряду причин, дагестанский боец так и не смог выйти в октагон.

Сакаи, тоже, проиграл свой крайний бой. В сентябре прошлого года, уступив легендарному Алистару Овериму. Перед этим поражением Аугусто шёл на серии из шести побед (4 в UFC), поочередно остановив Шермана, Орловского, Тыбуру и Иванова.

Бразильский боец заявляет, что 73% его боёв заканчиваются нокаутом. И он никогда не проигрывал и не выигрывал сабмишеном.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)