Шара Буллет — о бое Пономарев — Шуаев: «Жду, что бой будет очень интересным»

Шарабутдин Магомедов, известный по прозвищу Шара Буллет, в эксклюзивном интервью корреспонденту Fight.ru Николаю Алексееву поделился ожиданиями от предстоящего поединка между Юсупом Шуаевым и Григорием Пономаревым.

Известный российский боец ММА Шарабутдин Магомедов, известный по прозвищу Шара Буллет, в эксклюзивном интервью корреспонденту Fight.ru Николаю Алексееву поделился ожиданиями от предстоящего поединка между Юсупом Шуаевым и Григорием Пономаревым.

«Пономарев — это буханка, очень тяжелая и увесистая. Он может своими руками оставить без сознания любого человека на этом свете. У Юсупа тоже хороший удар, но его преимущество будет в выносливости, как я думаю. Шуаеву нужно заставить Пономарева промахиваться ударами, а потом уже наступать самому. Я думаю, что Пономарев устанет. Если он будет беречь силы, то он будет проигрывать по очкам. В середине третьего раунда или в конце второго раунда дыхание у Григория будет уже не то, как мне кажется. В конце третьего раунда или в четвертом отрезке боя Юсуп должен бой переломить в свою сторону. 

У Пономарева есть ещё одна сильная сторона: он очень хорошо борется. Он очень сильный физически. В этом он одарен природой. Будет интересное противостояние. Посмотрим, кто сделал лучше выводы после первого боя. Я знаю, что Юсуп сильно улучшился физически. Морально он тоже сейчас чувствует себя чемпионом. Если он будет работать по-хозяйски, то может победить. Что в голове у Пономарева — я не знаю. Скоро все увидим. Я жду, что бой будет очень интересным. Я сам буду присутствовать в углу Юсупа и сделаю все возможное, чтобы мой друг победил», — сказал Магомедов.

Поединок Юсупа Шуаева и Григория Пономарева возглавит турнир AMC Fight Nights 14 октября. Бой пройдет в Сочи.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)