Шауб: «Грег Харди — дерьмо. UFC должен раскручивать не его, а Ника Ньюэлла»

Mandatory Credit: Photo by Rob Latour/REX/Shutterstock (5829602cj) Brendan Schaub 'War Dogs' film premiere, Los Angeles, USA - 15 Aug 2016

Брендан не может простить Харди старые грехи. 

Экс-боец UFC, а ныне успешный шоумен Брендан Шауб раскритиковал UFC за агрессивную раскрутку экс-футболиста Грега Харди. По словам Шауба, есть более достойные и интересные креатуры, которых промоушен должен выводить на первый план.

«Это омерзительная сторона бизнеса, что на арену выходят такие люди, как Грег Харди. Он избивал свою девушку, вел себя позорно. Но для Даны Уайта деньги не пахнут. Он пытается раскрутить бэкграунд Харди, сыграть на том, что он бывший футболист и теперь бьет всех в ММА.

Я готов спорить на что угодно —  Ник Ньюэлл продал бы больше билетов и сделал лучшее промо, чем Харди. Его история глубока и невероятна. Парень с одной рукой дерется на топ-уровне, никому не уступая.

Харди — дерьмо. Я, как говорил Биспинг, не поссал бы на него, даже если бы он горел. Он избивал женщину, угрожал ей и ее семье. Он мешок. Не уровень UFC. Мы все смотрим бои Харди и хотим, чтобы он проиграл. Никто не хочет, чтобы на пике были такие люди. UFC должен раскручивать Ника Ньюэлла, а не этот кусок дерьма».

Напомним, что Ник Ньюэлл 25 июля проиграл Алексу Муньозу в финале турнира контендеров и упустил шанс попасть в UFC.

Экс-футболист Грег Харди недавно нокаутировал Тебариса Гордона в рамках того же турнира контендеров и довел свою серию в ММА до 2-0.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)