“Шлеменко недотренирован”, — Гаджиев высказался о форме “Шторма”

Александр Шлеменко

Напомним, что ничейный поединок между Александром Шлеменко и Клебером Соузой прошел в рамках собственного промоушена “Шторма” Shlemenko Fighting Championship.

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев прокомментировал последний поединок Александра Шлеменко. “Шторм” провел бой с бразильцем Клебером Соузой, который завершился вничью.

В интервью metaratings Гаджиев ответил на вопрос, готов ли Шлеменко соревноваться с лучшими средневнсами России. Промоутер считает, что форма “Шторма” сейчас не позволяет этого сделать. Гаджиев считает, что Шлеменко тратил силы на организацию турнира, помимо подготовки к бою. Камил верит, что Шлеменко способен выступать на высоком уровне, но для этого ему придется поменять отношение к подготовке и не “сидеть на двух стульях”.

“В такой форме он с ними драться не выйдет. Есть несколько причин. Я не уверен, что Саша планировал этот бой до того, как проиграл Александру Иличу. После поединка у него был перерыв, когда Шлеменко не тренировался. И еще он много сил потратил на организацию турнира. Это его организация. Многие уже шли по этой дороге и совершали ошибки. Как своему товарищу, скажу сейчас и позже лично – не нужно пытаться сидеть на двух стульях. Саня может побеждать еще несколько лет. Но такое отношение к подготовке сыграет свою роль. В этом поединке было заметно, что Шлеменко недотренирован”, — сказал Гаджиев.

Напомним, что ничейный поединок между Александром Шлеменко и Клебером Соузой прошел в рамках собственного промоушена “Шторма” Shlemenko Fighting Championship. 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)