Шон Брэди о Чимаеве: Мы параллельно будем подниматься вверх, пока не встретимся друг с другом

Шон Брэди не согласен с критикой, которая была направлена в адрес Хамзата Чимаева после того, как он не смог победить Бёрнса в доминирующем стиле.

Непобежденный боец полусредней весовой категории Шон Брэди не согласен с критикой, которая была направлена в адрес Хамзата Чимаева после того, как он не смог победить Бёрнса в доминирующем стиле.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором заявил, что шведо-чеченский боец способен перебить многих парней полусреднего дивизиона, но не его.

Я видел, как многие люди ругали Хамзата за то, что он провёл равный бой с Бёрнсом. Они думали, что он выйдет туда и просто будет стрелять лазерами из глаз. Но он обычный человек, когда он вышел против парней более низкого уровня, он легко их прошёл, однако Гилберт — боец совершенно иного уровня. И я понимал, что всё произойдёт именно так. Но, стоит отметить, что Чимаев выглядел великолепно, он зашёл туда 11 номером против парня под номером 2 и выглядел великолепно.

Хамзат победит большинство бойцов в дивизионе, но не меня. Я считаю, что тоже смогу победить их всех. Мы параллельно будем подниматься вверх, пока не встретимся друг с другом. Это обязательно произойдёт, — сказал Брэди.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)