Шон О’Мэлли анонсировал свой следующий поединок

Выдающийся боец легчайшего веса UFC Шон О’Мэлли анонсировал свой предстоящий поединок, который должен состоять 27 марта на турнире UFC 260. По словам Шона, он уже получил соглашение о бое и готов его подписать.

Шон О’Мэлли стремится вернуться в октагон, и по его словам, ему уже назначен новый бой.

Во вторник, на своём YouTube канале, О’Мэлли анонсировал свой предстоящий бой против Томаса Алмейды, который состоится 27 марта на турнире UFC 260. По словам Шона, он уже получил соглашение о бое и готов его подписать.

Шон О’Мэлли (12-1 MMA, 4-1 UFC), заработал себе место в UFC через «Dana White’s Contender Series». «Сахарок» отлично начал свою профессиональную карьеру, одержав 12 побед в 12 стартовых боях (включая 4 из 4 в UFC). Однако, в августе прошлого года, на турнире UFC 252, он натолкнулся на непреодолимую преграду в лице Марлона Веры и проиграл техническим нокаутом в первом раунде. С тех пор О’Мэлли не дрался.

29-летний Алмейда начал свою профессиональную карьеру ещё более внушительно, сделав на старте карьеры рекорд 21:0. Однако, на данный момент бразилец идёт на серии из трёх поражений подряд, проиграв Джимми Ривере, Джонатану Мартинесу и Робу Фонту. Последняя его победа датирована ноябрём 2016 года.

В декабре 2020 года уже были разговоры об организации этого поединка, тогда президент организации UFC Дэйна Уайт, предложил Шону О’Мэлли бой с бразильцем, который планировалось провести на февральском турнире UFC 258. Но Алмейда от боя отказался.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)