Шон О’Мэлли: «Если Пол победит Асрена, будет интересно последить за его дальнейшим развитием»

Боец легчайший веса UFC Шон О’Мэлли заявил, что взволнован предстоящим боксёрским поединком между Беном Аскреном и Джейком Полом, и поделился своим прогнозом на предстоящее соперничество.

Боец легчайший веса UFC Шон О’Мэлли заявил, что взволнован предстоящим боксёрским поединком между Беном Аскреном и Джейком Полом, и поделился своим прогнозом на предстоящее соперничество.

Меня волнует не так много поединков, да и этот будет далёк от идеала, но я увлечен этим противостоянием. Я постараюсь его посмотреть. Бен против Джейка — это захватывающая вывеска.

Это будет неказистый бой. Бен собирается одержать несуразную победу. Джейк же выглядит, как тренированный боец. Он молод, спортивен. Так что, если ему удастся победить Асрена, будет интересно последить за его дальнейшим развитием. Но он должен победить Бена. Должен победить его, чтобы доказать, что он — настоящий боксёр.

Джейк победит, потому что он хороший боксёр. Но Бен станет для него серьёзным соперником. Этот бой не будет уровневым, но он будет изнурительным. Надеюсь, Джейк не выключит Бена уже в первом раунде. А он, наверняка, будет оказывать давление. Я думаю, Бен готов на полный бой. Но если Джейк сможет сохранить самообладание и не упадёт в первых раундах, то он спокойно перебьёт Бена. Если он будет оставаться за джебом и не позволит Бену сделать то, что тот хочет, тогда Джейк сможет сделать свою работу, — сказал О’Мэлли.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)