Шон О’Мэлли готов к реваншу

Шон О’Мэлли призвал UFC организовать ему поединок за временный пояс, чтобы не простаивать в ожидании возвращения действующего чемпиона Алджамейна Стерлинга.

Боец легчайшей весовой категории UFC Шон О’Мэлли призвал UFC организовать ему поединок за временный пояс, чтобы не простаивать в ожидании возвращения действующего чемпиона Алджамейна Стерлинга.

Об этом он высказался на своем YouTube-канале, где заявил, что Марлон Вера стал бы для него идеальным соперником перед потенциальным титульным поединком.

Алджо согнал много веса. Сейчас же он, вероятно, вернулся к 74-77 кг. И поэтому, он вряд ли, будет готов драться в ближайшие месяцы, он будет отдыхать и наслаждаться этим моментом примерно восемь месяцев. Я это понимаю.

Но скажем, что претендент номер один, Шон О’Мэлли, готов выйти в октагон уже в марте и следующий парень, который стоит у него в списке — Вера. Он недавно победил Круса и Эдгара, а также несколько реально хороших парней. Почему бы нам с ним не разыграть временный пояс, обладатель которого выйдет на Стерлинга, когда тот будет готов?, — сказал О’Мэлли.

Чито и правда провёл свой крайний поединок на высочайшем уровне, трижды послав в нокдаун бывшего чемпиона в легчайшем весе Доминика Круса.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)