Шон О’Мэлли: «Мы устроим с Алмейдой поединок по кикбоксингу»

Боец легчайшего веса UFC Шон О’Мэлли поделился своими мыслями о том, как пройдёт его предстоящий поединок против бразильского бойца Томаса Алмейды.

Шон О’Мэлли готов вернуться на серию побед.

На турнире UFC 260 О’Мэлли вернётся в октагон поединком против Томаса Алмейды. Фанаты с нетерпением ждут этого противостояния, ведь оба спортсмена отчаянно нуждаются в победе.

Недавно, Шон О’Мэлли рассказал, как проходили переговоры по бою, и как бразилец первоначально отказал ему.

«Изначально они предложили бой 13 февраля. Я ответил: «черт возьми, давайте сделаем это». Однако потом они вернулись и сказали, что ему требуется больше времени на подготовку к «Шуга Шоу». Затем я обсудил это с Натаниэлем Вудом и он ответил, что Томас будет готов к 27 марта», — сказал Шон О’Мэлли в интервью Schmo.

В крайнем поединке О’Мэлли проиграл техническим нокаутом в первом раунде Марлону Вере, повредив при этом свою лодыжку. Это поражение стало для него первым в карьере, и он с нетерпением ожидает возможности его закрыть.

Шон уверен, что вырубит Алмейду первым же попаданием в подбородок. Но сколько бы бой не длился, он получится очень интересным для фанатов.

«Я думаю, это будет отличный бой. Он прекрасный кикбоксер, поэтому мы устроим поединок по кикбоксингу», — сказал О’Мэлли. «Я быстрее него, у меня лучше антропометрия. Я пробью справа ему в подбородок и он упадёт».

Если О’Мэлли нокаутирует Алмейду, то вероятно в следующем бою его ждёт громкое противостояние.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)