Шон О’Мэлли нокаутировал Алмейду, дважды не добив поверженного оппонента по ходу поединка

Минувшей ночью, на турнире UFC 260, боец легчайшего веса UFC Шон О’Мэлли, в третьем раунде нокаутировал бразильца Томаса Алмейду. Тем самым, закрыв своё единственное поражение в карьере.

Боец легчайшего веса UFC Шон О’Мэлли одержал очередную победу под эгидой UFC.

Минувшей ночью, на турнире UFC 260, «Сахарок», в третьем раунде нокаутировал бразильца Томаса Алмейду.

Первый раунд начался с разведки, однако затем Шон выкинул мощнейший хай-кик и серьёзно потряс своего оппонента. В принципе, «Сахарок» мог закончить поединок уже в этот момент, однако он посчитал, что арбитр сейчас остановит поединок и не стал добивать Томаса. Однако этого не произошло и бой продолжился. Шон попытался развить успех и всю вторую половину первого раунда закидывал Алмейду эффектными хай-киками.

Второй раунд проходил более аккуратно, однако в конце раунда О’Мэлли допустил ошибку при ударе коленом, оказался на канвасе и чуть было не был добит.

В третьем раунде О’Мэлли продолжил контролировать поединок, доминирующе забивая Алмейду. Томас продолжал принимать на себя огромное количество ударов и шёл к поражению единогласным решением судей. Однако Шон смог в очередной раз поймать своего оппонента и отправить его на канвас. Поразительно, что и в этот моменте О’Мэлли не стал добивать бразильца. Судья снова не остановил. Однако на этот раз «Сахарок» вовремя опомнился и нанёс решающий удар, приведший к остановке поединка.

Таким образом, О’Мэлли закрыл своё единственное поражение, которое он потерпел в прошлом году, уступив техническим нокаутом в первом раунде Марлону Вере.

Это поражение стало для Томаса Алмейды четвёртым подряд, до этого он поочерёдно уступил Джимми РивереДжонатану Мартинесу и Робу Фонту. Последняя победа бразильца датирована ноябрём 2016 года.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)