Шон О’Мэлли получил поддержку от непримиримого соперника

В перерывах между треш-током боец нашёл место для сочувствия

Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Коди Гарбрандт проявил немного уважения к Шону О’Мэлли после того, как «Sugar» был нокаутирован Марлоном Верой на UFC 252 в минувшие выходные.

О’Мэлли и Вера подрались на турнире UFC 252. Поединок закончился в тот момент, когда О’Мэлли получил травму ноги и его соперник воспользовался счастливым случаем, победив техническим нокаутом в первом раунде.

В понедельник О’Мэлли выложил пост в Instagram, в котором, возможно в шутку, написал, что «смирился» со своим поражением от Веры.

View this post on Instagram

Humbled.

A post shared by Sugar Sean O'Malley (@sugaseanmma) on

В комментариях под этим постом, бывший чемпион UFC в лёгком весе Коди Гарбрандт поддержал О’Мэлли.

«В какой-то момент это случается со всеми нами», — написал Гарбрандт.

Эти слова Гарбрандта, вероятно, стали для многих сюрпризом, поскольку до этого момента всё общение бойцов сводилось к треш-току.

Всё началось после недавнего турнира UFC 250, на котором оба бойца нокаутировали своих оппонентов Рафаэла Ассунсао и Эдди Вайнленда, соответственно. После этого ребята начали спорить о том, чей нокаут был лучше и бросать друг другу вызовы на потенциальный бой.

«Моя победа была намного лучше», — сказал Гарбрандт TMZ, сравнив свою победу с победой О’Мэлли. «Она была жёстче. Мой противник даже не смог встать».

«Я знал что я его сейчас нокаутирую, как только выпустил этот удар. Я ощутил его траекторию, силу и скорость. Он должен был долететь и нокаутировать моего соперника», — добавил Гарбрандт. «Это был идеальный удар и лёгкая прогулка».

«Ассунсао гораздо выше уровнем, чем любой соперник О’Мэлли», — заключил Гарбрандт. «Спора нет, он выступил хорошо. Вышел и нокаутировал своего оппонента… но вы не можете сравнивать это с победой над бойцом из топ-5».

«У О’Мэлли ещё не было соперников из топ-15. А это имеет большое значение кого ты побеждаешь».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)