Шовхал Чурчаев потерпел поражение на турнире LFA 211

Популярный российский боец смешанных единоборств Шовхал Чурчаев провел второй бой в американском промоушене LFA.
На турнире LFA 211 в Саламанке (штат Нью-Йорк, США) Чурчаев сразился против Джейкоби Джонса. Их трехраундовый поединок по правилам ММА закончился победой американца единогласным решением судей.
В январе Чурчаев провел дебютный поединок в лиге LFA. Он подрался на 199-м номерном ивенте организации в Леморе (Калифорния). Соперником Чурчаева стал представитель Монголии Энхтур Байарцогт. Их бой продлился всю дистанцию. На протяжении трех раундов Шовхал выглядят лучше своего оппонента как в стойке, так и в партере. Судьи тогда единогласным решением отдали победу россиянину.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Комментарии (0)