Штырков думает проводить “тест-драйвы” весогонки для людей

Российский боец ММА Иван Штырков рассказал об идее проводить весогонки для людей, которые хотят попробовать этот процесс на себе. Спортсмен отметил, что к весогонке очень большой интерес в последнее время.

Российский боец ММА Иван Штырков рассказал об идее проводить весогонки для людей, которые хотят попробовать этот процесс на себе. Спортсмен отметил, что к целенаправленному сбросу массы ради лимита в последнее время возник очень большой интерес.

В интервью “Чемпионату” Штырков заявил, что публике интересна весогонка спортсменов. Иван думает над тем, чтобы проводить людям “тест-драйвы”. Боец готов вести людей по пути весогонки. Естественно, за определенную плату.

“Я заметил, что в последнее время люди стали интересоваться этим вопросом, весогонкой спортсменов, бойцов MMA. Уже даже мысли возникают, может, людям проводить тест-драйвы за деньги. Брать людей, если они хотят попробовать на своей «шкуре» это испытать, вести их по этому пути”, — сказал Штырков.

Поединок между Иваном Штырковым и Асылжаном Бакытжанулы станет со-главным событием турнира RCC 13. Бой пройдет 3 декабря в Екатеринбурге.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)