Штырков – о возможных поединках с Вагабовым и Минеевым: они бы разорвали мир российского ММА

Известный российский боец смешанных единоборств Иван Штырков в интервью YouTube-каналу «РБ Спорт: Единоборства» поделился мыслями относительно возможных поединков с топовыми бойцами MMA Вагабом Вагабовым и Владимиром Минеевым, которые могут пройти в следующем году.

«Считаю, что бой по ММА с Вагабом намного сложнее в плане конкуренции, чем с Минеевым из-за габаритов и умения бороться. У Владимира отличная ударка, но борьба страдает. Вагабов в этом плане серьезнее, габаритнее и физически сильнее. Хотя я посмотрел наш бой с Минеевым по кикбоксингу, и непонятно, кто из нас из 93, а кто из 84. Если сделать два боя в году с Вагабовым и Минеевым, они бы разорвали мир российского ММА», – заявил Штырков.

Напомним, бой Штыркова и Минеева по кикбоксингу состоялся в рамках главного события турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ», который прошел 18 ноября в Сочи. В этом противостоянии Владимир Минеев одержал победу единогласным решением судей.

В предыдущий раз Владимир выходил на ринг в сентябре этого года на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ», где его оппонентом стал Рафаэль Карвальо. Тогда российский боец нокаутировал своего оппонента во втором раунде. Иван, в свою очередь, прошлый поединок провел в августе в рамках турнира боксерской лиги Hardcore Boxing. Тогда он уступил Константину Ерохину нокаутом в первом раунде.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

Pravda FC: Дзукаев vs Сулейманов 2:

22 декабря Бой Владислав Туйнов — Эрик Муун;

22 декабря Бой Абубакар Сулейманов — Давид Дзукаев.

TOP DOG: Калинин vs Акаимов:

23 декабря Бой Сергей “Кратос” Калинин — Тимур Акаимов.

Бокс: Джошуа vs Валлин:

23 декабря Бой Арсланбек Махмудов — Агит Кабайел;

23 декабря Бой Дмитрий Бивол — Линдон Артур;

23 декабря Бой Деонтей Уайлдер — Джозеф Паркер;

23 декабря Бой Энтони Джошуа — Отто Валлин.

АСА 168: Гаджидаудов vs Туменов:

24 декабря Бой Устармагомед Гаджидаудов — Альберт Туменов;

24 декабря Бой Али Багов — Артём Резников;

24 декабря Бой Михаил Мохнаткин — Фаридун Одилов;

24 декабря Бой Алексей Махно — Алексей Шуркевич.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)