Сирил Ган рассказал о чувствах после поражения в титульнике и изъявил желание подраться с Джоном Джонсом

Сирил Ган, один из самых талантливых бойцов тяжелого дивизиона UFC, дал первое большое интервью после поражения Фрэнсису Нганну в бою за чемпионский пояс.

Сирил Ган, один из самых талантливых бойцов тяжелого дивизиона UFC, дал первое большое интервью после поражения Фрэнсису Нганну в бою за чемпионский пояс.

Изданию “MMANytt” он рассказал о том, как переживал неудачу в титульнике, а также об амбициях сразиться с экс-чемпионом UFC в полутяжелом весе, Джоном Джонсом, который планирует перебраться в тяжи. 

“Сразу после боя против Фрэнсиса Нганну я прошел осмотр у доктора, мне было очень грустно. Я чувствовал себя мальчишкой, который только что проиграл в футбол… Я помню, в детстве я плакал, когда проигрывал в футбол. После этого я дал интервью в клетке, а ночью все было в порядке. Я был со своими друзьями, своей семьей. Мы тусовались. Так что все было в порядке. Я допустил несколько ошибок, но это был действительно отличный бой для меня и Фрэнсиса. Сейчас у меня все в порядке. Я справился с этим”, — поведал Ган.

“Все знают Джона Джонса. Он величайший боец в истории. Сейчас он врывается в тяжелый вес. Я думаю, многие говорили, что хотят увидеть его поединок со мной. Это будет действительно отличный бой, потому что он во многом похож на меня. Так что это будет большое удовольствие. Я бы вправду хотел подраться с ним. Не могу дождаться, когда увижу его в нашем дивизионе”, — сказал француз.

Напомним, 32-летний боец свой крайний поединок провел в январе этого года против Фрэнсиса Нганну на UFC 270. Он проиграл в своему экс-партнеру по команде единогласным судейским решением. То поражение стало для француза первым в профессиональных смешанных единоборствах при десяти победах.

Отметим, что Ган в следующий раз выйдет в клетку на ивенте в Париже, который состоится третьего сентября. Его бой против Тая Туйвасы возглавит кард турнира.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)